Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ

Гардеробные

лучший блог на wordpress

26 Мар 2019, 20:01
Форум
9733
Как будет гардеробная на английском

Джей, я ищу гардеробные, которые никто никогда раньше не видел, понимаешь, просто "вау!". Ванная комната, кухн я, гардеробная, г о стиная с видом. Дешевой цене, 3 спальни, 2 ванные.

Wardrobe, toilet, check room, смотрите также: гардеробный - wardrobe wrdrob   гардероб, платяной шкаф, гардеробная, одежда - toilet tlt   туалет, ванная, уборная, гардеробная, одевание, костюм - check room гардеробная, смотрите также гардеробная coat stowage compartment гардеробная; раздевалка; гардероб check-room помещение для раздевания; раздевальная; гардеробная undressing room артистическая.

Ru Я должна заполнить гардеробную маленькой . Ru Она у себя в гардеробной, сэр.

Ru То, что случилось в гардеробной.

Ru Я почувствовал духи на его полотенце, до этого я их слышал лишь однажды, в вашей гардеробной. Ru Каждый из номеров состоит из большой прихожей с гардеробными шкафами, одной или несколькими отдельными ванными и туалетными комнатами, экипирован минибаром, сейфом, прямым телефоном, сателитным телевидением, видео аппаратурой, бесплатным WiFi.

М, санузел -.

Что такое и перевод гардеробная с русского на английский язык в русско-английских словарях.

Пол, помененные радиаторы, полы с подогревом в ванной, пластиковые стекло-пакетные окна, мрована, встроенная кухня, баня, бассейн,.санузла, кондиционер, зарегестрирована в земельной книге, освободится по необходимости. В двуспальное место, 2 кресла тоже имеют раскладные спальные места, что очень удобно при проживании большой семьи или компании людей. М, 4 спальни - 20, 20, 22,.м, гардеробная -.

Редкая возможность, собственный дом в небольшом хорошем жилом комплексе Las Encinas. Он вошел в гардеробную, где стояли деревянные скамьи и висела заклеенная объявлениями доска. Подсобные помещени я, гардеробная, 2 с анузла, Дизайнерский.

Зарегистрируйтесь или войдите на сайт для этого.

Это значит, что вы можете искать слова на обоих языках одновременно. Если вы нашли не точный перевод или вам кажется, что какого-то перевода не хватает, то обязательно пишите нам.

Кухня, ванная комната, сауна, спортивный за л, гардеробная к ом ната, комната для игр, кладовая для продуктов. В спальне - большая.

1 general subject: check-room, cloakroom, dressing-room, wardrobe, walk-in closet, clothesroom (в квартире, доме) 2 aviation: coat closet 3 american: toilet 4 engineering: coat stowage compartment 5 history: garderobe 6 construction: dressing room, locker room, undressing room 7). Ru Он в гардеробной сейчас. Найдено за.

M m Вилла состоит из 3 спален, 3 ванные комнаты облицованы мрамором, большая кухн я, гардеробная, в е ликолепный вестибюль с лестницей, большая гостиная с камином и столовая. Камин, новая сантехника, паркетный. Шкаф-купе, плазменный T V, гардеробная к ом ната; в гостиной.

Специальная конструкция с изысканной мебелью, две большие спальни. M m Две спальни, каждая с двойной спальней.

Ru Бэрроу ждет в гардеробной. Окна на 2 стороны, панорамный.

Родственные слова, либо редко употремые в данном значении - dressing room раздевалка, гримерка, уборная, предбанник - checkroom tekrum   гардероб, камера хранения - cloakroom klokrum   гардероб, раздевалка, камера хранения, уборная - clothes kloz   одежда, платье, постельное белье - dressing dres   соус, одевание. До 12 лет предоставляются по запросу за дополнительную плату.

МЕСТО ПОД КОММЕНТЫ

Все права защищены © 2017.

Реклама:
купить гардеробную